Psalms 73:2 Cross References - RST

2 (72:2) А я – едва не пошатнулись ноги мои, едва не поскользнулись стопы мои, –

Joshua 24:15

15 Если же не угодно вам служить Господу, то изберите себе ныне, кому служить, богам ли, которым служили отцы ваши, бывшие за рекою, или богам Аморреев, в земле которых живете; а я и дом мой будем служить Господу.

1 Samuel 2:9

9 Стопы святых Своих Он блюдет, а беззаконные во тьме исчезают; ибоне силою крепок человек.

1 Samuel 12:23

23 и я также не допущу себе греха пред Господом, чтобы перестать молиться за вас, и буду наставлять вас на путь добрый и прямой;

1 Chronicles 22:7

7 И сказал Давид Соломону: сын мой! у меня было на сердце построитьдом во имя Господа, Бога моего,

Job 12:5

5 Так презрен по мыслям сидящего в покое факел, приготовленный для спотыкающихся ногами.

Job 21:4

4 Разве к человеку речь моя? как же мне и не малодушествовать?

Psalms 5:7

7 (5:8) А я, по множеству милости Твоей, войду в дом Твой, поклонюсьсвятому храму Твоему в страхе Твоем.

Psalms 17:5

5 (16:5) Утверди шаги мои на путях Твоих, да не колеблются стопы мои.

Psalms 17:15

15 (16:15) А я в правде буду взирать на лице Твое; пробудившись, буду насыщаться образом Твоим.

Psalms 35:13

13 (34:13) Я во время болезни их одевался во вретище, изнурял постом душу мою, и молитва моя возвращалась в недро мое.

Psalms 38:16

16 (37:17) И я сказал: да не восторжествуют надо мною враги мои; когда колеблется нога моя, они величаются надо мною.

Psalms 94:18

18 (93:18) Когда я говорил: „колеблется нога моя", – милость Твоя, Господи, поддерживала меня.

Psalms 116:8

8 (114:8) Ты избавил душу мою от смерти, очи мои от слез и ноги мои отпреткновения.

Romans 7:23-24

23 но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих.24 Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти?

Cross Reference data is from OpenBible.info, retrieved June 28, 2010, and licensed under a Creative Commons Attribution License.